Нормально ли протекает беременность
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 7 акушерская неделя беременности, иногда у меня ноет низ живота, но не долго, все проходит быстро. Грудь была более чувствительной по началу и болела как положено, но сейчас я заметила что болеть перестала и чувствительность не такая как была раньше. Нормально ли это для беременности?
3 ответа
Добрый день, Эльвира.
Ничего необычного у вас я не вижу. Но если есть тянущие боли внизу живота лучше покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Roza1773 2017-07-02 16:35
То есть это нормальное явление, это хорошо, а то уже переживать начала. Врачу да я покажусь. Спасибо