Боли внизу живота. Я беременна
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и это моя первая беременность. Срок 21 неделя. Когда хожу минут 20 начинает тянуть низ живота и идет дискомфорт. Раньше никаких проблем не наблюдалось, и не было токсикоза. Это нормально или стоит уже обратится к гинекологу?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Это не нормально. Может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться к врачу.