Боль внизу живота при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Мне 26 лет, беременность 23 недели. Была у врача 2 дня назад - все в порядке. Но 2-й день сильно болит в левом боку нижней части живота. Болит только когда встаю или при ходьбе. Когда сижу или лежу - ничего не беспокоит. По ощущениям, это то ли режущая боль, как будто кишки болят и пучит живот. Было такое уже, но быстро проходило. А тут 2-й день. Что это может быть?
1 ответ
Или цистит, пиелонефрит, угроза самопроизвольного аборта. Необходимо? УЗИ+ОАК И ОАМ