Периодические боли внизу живота, беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Не знаю куда обратиться (позднее время) очень переживаю. Дня три назад начал периодически болеть низ живота(как при месячных) до них 2 дня, сегодня сделала тест на беременность-две полоски(одна не такая четкая). Живот то болит, то нет. Начиталась в интернете всякого. Опасно ли это? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 09:59
Здравствуйте! Такое может быть нормой. Попринимайте магний и исключите половую жизнь