Нормальная ли это родинка?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли эта родинка? Я заметила ее появление где то пол года назад. Не беспокоит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-29 16:57
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.