Норма заднего рога
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на последнем узи показало у плода задний рог правого бокового желуд.10.3 срок 33/3. подскажите пожалуйста какая норма на данном сроке, какие могут быть последствия после родов и какие дальнейшие действия необходимо предпринять сейчас
3 ответа
Здравствуйте,
Для консультации нужно видеть фото заключений всех УЗИ и всех скринингов сделанных во время беременности.
Платная консультация
Если мне направить - то это уже будет платная персональная консультация, читайте условия.