1
Норма заднего рога
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на последнем узи показало у плода задний рог правого бокового желуд.10.3 срок 33/3. подскажите пожалуйста какая норма на данном сроке, какие могут быть последствия после родов и какие дальнейшие действия необходимо предпринять сейчас
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-22 09:06
Здравствуйте,
Для консультации нужно видеть фото заключений всех УЗИ и всех скринингов сделанных во время беременности.