Норма актг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Субклинич. Гипотериоз Мастопатия Прием ок
Здравствуйте, подскажите, является ли нормальным уровень актг - 17 пг/мл при нормах Инвитро <46. Является ли этот результат сниженным уровнем и надо ли далее исследовать надпочечники. На узи смотрели, но врач узи сказал, что узи неинформативно в случае надпочечников. Много лет принимаю ОК. Знаю, что они могу вызывать опухоли надпочечников. Что еще можно проверить? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-30 03:42
Вы знаете, Александра/Виктория/Алена/Аня, это достаточно интересно – сначала в грубой форме высказывать мне своё негодование, а сейчас снова обращаться за консультацией под другим именем. Так не будет. Всего доброго.