Норколут и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю! Пью норколут от энд. Кисты, планируем ребёночка, у мужа небольшие проблемы со спермограммой, пью 6 месяцев, и буквально 2 дня назад начались светло розовые выделения, их совсем немного, на приём к врачу через неделю, скажите пожалуйста что это может быть и сильно ли страшно? (за неделю ничего не случится страшного?
На инфекции проверялась, ничего нет.
Огромное спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 13:51
Здравствуйте! Не страшно, не случится
Платная консультация
Анна 2021-03-21 16:12
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста из-за чего это может быть?)