Нолицин, кровяные выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
3 дня назад у меня были не сильные боли во время малой нужды, сходила в аптеку посоветовали нолицин. Типа у вас начала цистита так что поможет быстро. Пропила таблетки 2 дня на 3й день кровянистые выделения хотя месячные закончились неделю назад. Это норма или все же нет?
3 ответа
Лечиться нужно не по советам фармацевтов из аптеки а у врача уролога. Сдайте общий анализ мочи и посетите врача.