Ногти стали по бокам белеть, что у меня с ногтями?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, что у меня с ногтями? Ногти стали по бокам белеть, непонятно что с ними происходит, боли и зуда нет. Началось с одного ногтя, а потом постоянно стало появляться на других. Что это может быть? Эстетически некрасиво выглядит, гель-лаками не пользуюсь. Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 10:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний