Ногти на ногах высыхает
Спрашивает: Салтанат
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
У отца, 79 лет, ногти на ногах сохнут крошатся, можете назначить мази или лечение и что это может быть, грибок? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Может быть онихомикоз / грибковое поражение ногтевых пластин.
Сколько ногтей поражено на руках и ногах?
Сколько времени существует проблема?
Салтанат 2021-01-03 09:30
Более года. Всего один палец на ноге, большой палец. Все остальные в норме.
Можете добавить фото всех пальцев 2 стоп? Крупным планом?
Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!
Есть такая возможность?