Ногти и подошва

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое может быть на одной из ног на ногтях и подошве? На второй более менее нормально. Ещё между пальцем раньше прело постоянно и болело очень. И как лечить данную проблему? Первые три фото с одной ноги, а две следующие с другой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-14 20:53
Добрый день.

Локальная кератодермия.

В таких случаях очень хорошо помогают препараты с мочевиной. К примеру мазь Уродерм.
Платная консультация
Ирина 2020-12-24 23:46
Благодарю за ответ