Не понятные пятна на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на ноге, сначала их было мало, но со временем количество пятен увеличилось, нога переодически болит, хотеллсь бы узнать, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-19 12:55
Добрый день, какой у вас вес? Есть ли срарые травмы ноги? Заболевания сосудов?
Высыпания только на одной ноге?
Мария 2019-01-19 13:26
Мой вес 87 кг, травм не было, с сосудами тоже ни когда проблем не было, высыпания только на одной ноге
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-19 22:35
Подобная пигментация развивается вследствии диапедеза клеток крови в ткани. Убрать ее невозможно.
Развиваюстя такие состояния как правило вследствии заболеваний сосудов нихних конечностей.
Посетите сосудистого хирурга.