Ногти деток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у девочки проблема с ногтями, отходят пластины, дерматолог местный сказал срезать пустоты и мазать клотримазолом. Во время прогулок часто травмирует ногти. Приходится подрезать. Что детать, куда бежать? Фото прилагаю, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-04 17:03
Добрый день.

Ониходистрофия.

Наружно лосьон Клавио красный 2 раза в день наружно 3-4 недели.

С уважением.