Грибок ногтя фото
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня увидела на ногте пятно, пока только на одном, подскажите это грибок ногтя? До этого было такое пятно, я его состригла ножницами, ногти были накрашены не обратила внимание, но стёрла лак и увидела пятно. У нас нет дерматолога, обратиться некуда, если это грибок подскажите чем его лечить?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день.
Да у вас Онихомикоз.
Это не только по пятну но и по свободному краю ногтя видно.
Тербинафин таблетки по схеме
Наружно: экзодерил
Да у вас Онихомикоз.
Тербинафин таблетки по схеме
Наружно: экзодерил
Можно хотя бы принять 2 недели и плюс с ними гепатопротекторы.
Просто только наружная терапия не эффективна
Екатерина Здравствуйте, начала пить таблетки появилась сильная аллергическая сыпь, подсксжите доктор какие можно пить кроме этих?
Отменяйте их.
Тогда только наружная терапия и постоянно
Екатерина Постоянно, пока не отрастёт здоровый ноготь? Спасибо за ответ!
Даже когда отрастет раз в неделю все равно нужна терапия