Грибок ногтя после наращивания

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, наращивала ногти очень давно, недавно заметила темное пятно на ногте (не было дискомфорта) и сняли искусственное покрытие, и оказалось темно зеленое пятно(фото приложено) на данный момент ноготь болит. Подсквжите, пожалуйста, по данной фото можете ли сказать грибок ли это или возможно синячок? Заранее благодарю
Теги: зеленое пятно на ногте, зеленое пятно на ногте после снятия шеллака, зеленое пятно под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 15:12
Рекомендую обработку пораженного ногтя 2-3 р д 10-14 дней Хлоргексидином.