Темные пятна на ногте левой ноги

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на ногте левой ноги в июле месяце появилось пятно, которое из багрового цвета стало очень тёмным (1 фото), я списал это на гематому, но недавно я обратил внимание на второе пятно, которое идёт поперечной полосой (2 фото). Скажите пожалуйста, реально ли это гематомы и нужно ли обращаться в больницу для дополнительных обследований?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-16 04:37
Добрый день.

Необходима очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопического исследования.