Серьезная проблема с ногтем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня на ногте зимой почвилась маленькая дырочка (отслоился скорей всего) потом она стала увеличиваться и ноготь постепенно слез. Я даже не заметила как. Да. Я его ковыряла слегка, просто он мне мешал. И в итоге ноготь превратился вот в это. Уже пол года не может никак отрасти. Такое и раньше было. И тоже с этим же ногтем. Но все быстро отрастало. В этот раз никак. Подскажите пожалуйста как мне его привезти в порядок? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-05 03:09
Лосьон Клавио укрепляющий 2 раза в день наружно в течении 1 месяца. В проекции околоногтевого валика мазь Видестим 2 раза в день наружно 1 месяц. Массировать матрицу ногтя каждый вечер по 10-15 минут.

Диагноз-ониходистрофия.