Ногтевая гематома

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне месяца, я на ноге на большом ногте заметила черную большую точку, думала что грязь, а стоило надовить, сразу больно стало. Поняла, что синяк, но не знаю как его лечить, он и сам не заживает. Уже октябрь месяц он не пропадает, как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это гематома, которая должна самостоятельно пройти по мере роста ногтя. Иногда так может проявиться подногтевая меланома, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга.