Синяки на теле у ребенка в большом количестве

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребенка на теле большое количество синяков. Он очень активный, занимается боксом, любит играть в футбол. В последнее время заметила, что появились синяки. Про некоторые говорит, что ударился. Про остальные не знает. Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие синяки из-за его активности? Может ли быть связано с его боксом и футболом? Или надо нам бить тревогу и бежать к врачу? Практически без синяков ребенок не бывает. Не могу проследить от чего конкретно возникают гематомы. В школе физкультура, после школы гуляет играет в футбол. Три раза в неделю бокс.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация педиатра, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Олеся 2018-05-21 19:35
Спасибо!