Синяки на теле у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребенка на ногах и руках большое количество синяков. Он очень активный, занимается боксом, любит играть в футбол. В последнее время заметила, что появились синяки. Про некоторые говорит, что ударился. Про остальные незнает. Подскажите пожалуйста, могут ли быть такие синяки из-за его активности? Может ли быть связано с его боксом и футболом? Или надо нам бить тревогу и бежать к врачу? В школе на физкультуре так же играет в футбол и баскетбол.
3 ответа
Критических проблем не увидел. Если гематомы создают выраженный болевой синдром или ограничивают в функции - обратитесь к врачу