Нога варикоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, будьте добры скажите, что это может быть муж встал с утра заболела нога сначала болела ступня в сгибе под вечер поднялась температура 38 на ногу встать полным весом не может сильно больно - болит под коленом с обратной стороны колена и мышца от ступни до колена. У него проблемы с сосудами и варикоз. Что делать? Что это может быть? Отека нет. Ушибов не было. На фото синие следы были фурункулы полгода назад.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть что угодно. Без осмотра и обследования диагноз по фото и описанию не ставится. Обратитесь к хирургу по месту жительства. Если есть варикоз подтверждённый то к флебологу.