Нога словно в огне

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма, Панкреатит, Тахикардия, Остеохондроз
Здравствуйте, совсем недавно (2 дня назад) надела другие носки в сапоги и очень сильно затянула шнурки (через пол часа начала болеть нога, но по работе пришлось ходить пешком еще 2 часа) из-за этого начала гореть голень, распухла и образовался очень насыщенный синяк на месте сдавливания, больно двигать ногой в разные стороны, ночью ногу стягивает, словно в тиски даже в состоянии покоя. Будьте добры, подскажите в чем может быть причина? Чем можно помазать ногу, помимо троксевозина (не помогает). Возможно ли, что это является симптомами Вегето-сосудистой дистонии?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По интернету олькл по описанию диагнозы не ставятся! Даже после осмотра нужны дополнительные методы обследования Обратитесь на приём к хирургу. Не думаю что это венозная патология.