Нога немеет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит, цистит.
Здравствуйте, у меня от алкаголя онимела правая стопа внизу. 2дня уже не проходит. Нога как будто ватная стала. Я когда хожу у меня стопа заплетается, могу упасть. Подскажите чем лечить. Зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-04 21:05
Анна доброго часа

Вам следует обоюратиться к неврологу по месту жительства т к причин вашего состояния может быть несколько и соотаетственно лечение разное

Если вы алкоголь принимаете регулярно и не было травмы, то у вас скорее всего алкогольная полинейропатия, помогут витамины группы В

Может быть защемление крестцового корешка грыжой, следует смотреть есть ли проблемы со спиной

Может быть сахарный диабет причиной

Следует провести обследлвание прежле чем лечение назначать

Всех благ!