Онемение ноги, особенно стопы

Спрашивает: Трофимова Ольга Львовна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ
Здравствуйте, мне сделали укол в левую ягодицу и минут через 5 онемела нога. Что делать? От ягодицы до пальцев ног. Лучше не становится уже часа полтора. Что это может быть и что предпринять? Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-09 07:47
Здравствуйте.

Скорее всего попали в седалищный нерв. Можете втирать в область ягодицы кетопрофен-гель 2 раза в день в течении 10-14 дней. Чаще онемение проходит само.