Ноет одна грудь с 3го дня цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Плавно завершила кормление грудью в июне 20 г. В октябре пила грудной сбор, словила лактостаз. Расцедила, прошёл. С тех пор та часть груди, что болела, периодически ноет, начиная с третьего дня цикла. Уплотнений в ней нет, увеличенный протоков тоже не ощущаю.
Подскажите, необходимо ли сделать УЗИ или же достаточно просто посетить маммолога очно? Если необходимо сделать УЗИ, то на какой день цикла (в интернете противоречивая информация)?
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-08 15:34
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ на 5-7 день цикла