Ноет грудь
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад началась ноющая боль в области мол. Железы. Больше в области соска. Видимых изменений нет. При пальпации образ. Не прощупыв-ся. Мне кажется, что боль начиналась когда я нервничаю. По строению сосок крупный. Может сильно давит бюстг-р
1 ответ
Здравствуйте! Не думаю, что бюстгальтер. Скорее всего мастопатия. Стоит на всякий случай пройти УЗИ молочных желёз.