Ноет грудь может ли быть из за ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 1,5 года. До беременности пила их 3 года. Стала поднывать грудь. Чаще всего правая и когда лежу. На ощупь мягкая, болезненности не ощущаю при нажатии. Запись к врачу еще скоро. Может ли быть побочка на препарат спустя столько времени? И что это в принципе полет быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-11 17:54
Здравствуйте. Опишите подробнее Ваши жалобы. Постоянноя или периодическая боль, "отдаёт куда то " или нет? Когда усиливается? Связано с мц? <divВозможно делали узи грудных желез?
Виктория 2019-09-11 22:21
Здравствуйте с мц не связана. Боль периодическая, вроде не куда не отдает по крайнее мере я не понимаю чтоб четко куда то отдавало. Боль не резкая больше ноющая. Грудь мягкая. На вид такая же.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-13 08:17
Здравствуйте. По одних жалобах без узи исследования или осмотра, не разобраться, нужно обследоваться.