Ноет бедро

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пол года назад получилось так что я трамировала правую ногу. В шуточной борьбе мне зажали ногу в состоянии ноги на боку, я её выдернула и почувствовала как кость повернулась там было очень больно, сначала нога болела но где колено, потом все прошло а сейчас началось как только долго похожу ноет и чувствую дискомфорт в бедре раньше отпускало после долгой нагрузки сейчас немеет нога полностью, и ноёт чувствую ногу. И хрусьит вся что это может быть и к кому обратиться? Спасибо
Теги: щелкает бедро
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Перевозка Лежачих Больных 2016-12-13 08:45
Был перелом шейки бедра, и мне очень помогла Служба помощи перевозки лежачих больных "Комфорт03". Перевезли из больницы домой, как и обещали от кровати до кровати. Спасибо большое за оказанную помощь!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-14 12:21
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр