Ночной сон детей с родителем

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Замужем. Трое детей мальчик 10 лет и две девочки 8 и 5 лет. На данный момент беременна 5 месяц. Иногда сплю одна в другой комнате, чтобы самой попытаться выспаться и дать поспать спокойно супругу. И так получается что в данный момент старшие дети ложатся с ним. Сегодня мой поехала в огород с ночовкой, я осталась дома. Сейчас звонить свекровь отругала меня. Зачем дочка ей 8 лет ложиться с папой. Свекровь не знает о беременности! Вопрос до сколько лет можно спать детям с родителями. Как это потом может повлияет их личную жизнь.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-19 13:46
Здравствуйте.
Спать родителям с детьми можно в любом возрасте. Это оч естественное общение, закрепляющее детстко-родительские отношения.
Но существует и др точка зрения на этот счет. Я придерживаюсь вышеописанной.