Ночной кашель, хрипы, свисты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, буду благодарен за ваш совет. Дело в том, что у меня 3 летний ночной кашель. Замучился. Хрипы свисты, начал вот задыхаться, если раньше откашливалось, то сейчас свист и кашель бесконечный. Возможно похоже на астму. При физ нагрузке тоже обострение. Подскажите с чего начать, какие анализы нужно сдать, чтобы исключить алергию. Может какие нибудь средства попить?
Спасибо.
Теги: хрипы без кашля
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-28 06:46
Добрый день. С такими симптомами срочно к пульмонологу или аллергологу. Для облегчения состояния до визита, начните использовать сальбутамол, дальнейшая терапия только после очного осмотра.