Ночные приступы кашля

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос дочке год и 2 месяца 2 ночь подряд ночами кашляет, аж просыпается. Днем бегает веселая не кашляет! 31 декабря заболели бронхитом вылечелись, через неделю после ангина. Опять вылечели.прошло 2 недели после того как отлежали в больнице и вот опять! Она алергик высыпет на молоко коровье на многую еду. Может это как то связано? Помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 14:00
Здравствуйте!
У всех детей, не только у "аллергигов", есть склонность к длительному кашлю после простуды.
Ночной кашель может быть проявлением обструкции.
Обратитесь на прием к педиатру. Надо убедится, что нет сухих хрипов. На ночь давайте но-шпу и фенкорол по 1/2 таблетке.