Частый сухой лающий кашель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Добрый день. Меня зовут Надежда, нам очень важна Ваша помощь. Я родила свою дочь в 2011 году, началось все с того, как только нам исполнился годик мы попали в больницу с температурой которая держалось примерно пять дней, кроме температуры у нас ничего не было, нам ставят диагноз круп, почему я не знаю, так как ни сухого кашля и затрудненного дыхания у нас не было. Нас выписывают. Зимой 2012, у нас начался ночной сухой кашель до рвоты, приступы, и так всю зиму периодами пока не настает лето. При этом мы всю зиму болеем! Температуры нет, но при этом присутствуют сопли и мучительный сухой ночной кашель. Лето мы живем спокойно. Как только приходит осень- зима - это сырость, холод и дождливая погода у нас начинаются сопли, и ночной кашель и чихание. 2014 год зима у нас тот же кашель, сопли. В марте у нас приступ сухой лающий кашель затрудненное дыхание нас увозят в больницу и ставят опять нам ложный круп. При этом температуры нет.2015 год февраль у нас опять приступ. Один день температура 38. Врачи нам ничего не могут найти. Лечат нас от простой простуды. И вот сейчас уже июнь месяц мы все еще кашляем по ночам. С сентября не стали ходить в садик, до апреля мы сидели дома не разу не заболели. В апреле отправили в садик мы снова заболели, но болезнь протекала слабее, лающий кашель проявился утром, мы все равно ходили в садик и пили лекарства. В июне у нас воспалились миндалины была температура 37,9 и сильно болела голова, нам поставили фолликулярную ангину. Нам прописали пенициллин, мы пропили все прошло. Через 20 дней опять воспалились миндалины, нам опять прописали антибиотики, пропили все прошло. Сейчас уже третий раз воспалились миндалины, и на языке выскочили прыщики ближе к горлу. Мы сдали анализ на посев, нам выявили золотистый стафилококк, титр 10^5. Не знаем как нам быть. Поэтому я решила написать вам, я очень надеюсь, что Вы сможете нам чем нибудь помочь. Мы уже не знаем что с нашей малышкой.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-08 21:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии и пришлите результаты анализов для интерпретации