Чем лечиться, при аллергическом рините

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 3 года болел аллергическим ринитом 3 месяца пили кетотефен, всё прошло, но после простуды снова не проходит кашель и сопли долгое время, особенно ночью были приступы кашля несколько ночей, педиатр назначила Эуфорбиум композиум стало лучше но кашель не заканчивается и сопли не проходят неделю уже им лечимся, сегодня в 6 утра приступ кашля был, подскажите пожалуста может нужно снова кетотефен пить? Или чем нужно лечиться? В нашем городе аллерголога нет. Подскажите пожалуста, что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-13 06:13
Пришлите фото аллергообследования. Сделайте общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, Экб для определения причины кашля и пришлите фото анализов