Внезапные приступы кашля ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, имею аллергию на домашнюю пыль и кошку. Но на кошку собственную почти не проявляется. Раз в 3 месяца сталкиваюсь с такой проблемой. Когда сплю ночью, резко поднимаюсь из-за того, что начинается кашель внезапно. Как будто чем-то подавилась и нужно сесть откашляться. Что это может быть? При этом днем кашля нет. Только если аллергенов много.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации