Ночной кашель

Спрашивает: Мария 1988
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка 26.10.16 в 3 часа утра начался сильный кашель., он начал задыхаться(ни каких признаков болезни 25.10 не было) вызвала скорую, увезли нас в больницу., сказали был отек горла. В больнице делали инголяции с физраствором, давали лазолван и ставили укол(название не сказали). Анализы все хорошие., кроме калла, там нашли инфекционную палочку(3 дня были запоры). 31.10.16 нас хотели перевести в инфекционное отделение., я отказалась. В связи с тем что результатов лечение не было(кашель каждую ночь с 3 до 5 утра обострялся) мы выписались с больницы лечимся дома. В больницы нам прописали пить амбробэне, дальше делать инголяции., пить клацид, линекс и эриус(прописал аллерголог, так как обращались и к нему), уже 6.11.16 и кашель так и не проходит. Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:47
Пришлите фото результатов анализов и выписку из стационара. Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания