Хрипы в горле, сильный ночной кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два месяца назад появился ночной сухой кашель, думали что аллергия сменили подушку и все прошло. Но недавно заболело горло и кашель снова появился. Ходили к врачу и делали снимок бронхов- сказали чистые и это все из-за горла, обычная простуда. Выписали гексорал фарингосепт и мирамистин, прошла неделя но ничего не прошло. Сейчас появились хрипы и стали вылетать белые пробки из гланд. Очень боюсь что с горлом у меня что-то ужасное.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. В данной ситуации следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.