Ночной энурез

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочери неуточненный диагноз по мочевой системе. Жалобы на ночное недержание мочи. При подмывании есть боль. Аппетит понижен, иногда есть тёмные круги под глазами. Вес плохо набирает. Ранее после Орви были температурный подъёмы 37.1 - 37.3 Ранее был вульвовагинит. После у гинеколога не были. По анализа в местной поликлинике бакпосев мочи норма остальные прилагаю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-12-18 09:16
Здравствуйте! По анализу мочи - лейкоциты 5-7, это немного выше нормы, скорее всего из-за попадания слизи из половых путей, но лучше пересдать (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). И ещё сделайте узи почек и мочевого пузыря.