Ночной энурез, зуд половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5лет 6месяцев
Здравствуйте, ребенок когда заболевает периодически ночью уписиваеться, недавно начал чесать писюнчик. Покраснение не наблюдаю, крайняя плоть не припухшая. Каких либо видимых причин почему он чешется нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-26 07:02
Доброе утро, Анна! Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. Как часто моете и чем? Моете ли с открытой головкой? С уважением, Оля Владимировна