Ночная потливость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли, что за несколько дней до месячных (а иногда и за неделю) ночью просыпаюсь мокрая в поту? Началось это после родов где то через пол года как восстановился цикл.
5 ответов
Рекомендую сдать анализы на гормоны. В частности - прогестерон, эстрадиол - на 20-23 день. А также на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин