Что происходит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Цикл в среднем 28-30 дней. Последние месячные были 13. 06.14. Ожидала очередную менструацию 13-14.07.14 но по сей день ничего нет. За последнее время сильно не болела, стрессов не было, цикл регулярный, редко может сдвинутся на пару дней. Тест отрицательный был на второй день задержки. 17.07 сделала узи, все в норме, кроме того, что матка расширена. Грудь болит. Снижение аппетита. Помогите разобраться! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:13
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Но задержка до 10 дней возможна и на фоне полного здоровья при исключенной беременности