Низкое значение нейтрофилов у грудничка

Спрашивает: Katrin1810
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев, сдали плановый анализ крови из пальца. Пожалуйста, прокомментируете, пугает низкое количество Нейтрофилов. Ребёнок хорошо кушает, спит, активный, развивается. Только у нас с рождения гуляет температура 36,8 -37,2. Преимущественно утром 36,9, вечером 37-37,1. Хотя дома в одном бодике и носочках. Заметила, если ребёнка раздеть полностью и что бы не ползал, температура может упасть на 2 градуса за 20 минут. Анализ прилагаю. Посмотрите, пожалуйста, ещё анализ мочи, там низкая плотность.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-07 15:09
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей первых лет жизни, как крови, так и мочи. Как и температура - такие изменения являются возрастной особенностью у детей до года.