Низкое сердцебиения и боль

Спрашивает: Дионисий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, второй день болит голова в теменной части. Меряю давление показывает 145/60/53-55.
Что это может быть? Выпил гедазепам, и намесил не проходит. Под рукой просто ничего нет. Не может ли быть это каким-то инфарктом или инсультом? Спасибо.

Обычно давление до 130/70. Где-то в этих пределах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-07 06:01
Здравствуйте. Маловероятно что инфаркт или инсульт. Для снижения давления примите Каптоприл 12,5-25 мг. Сделайте ЭКГ.

С уважением, Лиана Алексеевна.