Давление 130 на 100

Спрашивает: Наталья Захарченко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Подскажите пожалуйста давление 120 на 90 пульс 60130 на 100. Сердце не болит. В состоянии покоя ниже не становитьсяГолова печёт где темечка и шея. Я боюсь что бы не было инсульта спасибо за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Наталья 2021-10-11 12:03
Здравствуйте да актуален. Спасибо
Наталья здравствуйте, какие то препараты принимали от давления?
Платная консультация
Наталья 2021-10-15 12:17
Здравствуйте нет не принимала. Давление почти постоянно 125 на 95 120 на 90. и боль где ключница и отдаёт иногда в шею. Это не может быть инфаркт инсульт. Спасибо за ранее
Наталья прошу прощения за долгое ожидание, это точно не инфаркт и инсульт, рекомендую вам принимать 2,5 мг индапамида утром натощак
Платная консультация
Наталья 2021-10-19 19:06
Спасибо большое
Наталья всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Наталья 2021-10-22 12:07
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Скажите пожалуйста бывает давление 110 на 95, 105 на 90. Это не страшно что такой маленький разрыв. И бывает печёт где темечко. Спасибо
Наталья, не страшно, индапамид принимаете?