Низкое прикрепление плодного яйца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня была на узи, срок 6 нед. 3 дня, ктр 5 мм, сердцебиение есть. Врач сказала, ей не нравится низкое прикрепление. Сказала, что из за эндометриоза не может выше подняться. На сколько это опасно? Живот не болит, выделений нет. Прошлая беременность закончилась выкидышем на сроке 8 недель. Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 08:42
Добрый день. Ничего страшного нет.
Самое главное на данном этапе что есть эмбрион и в нем есть сердцебиение.