Низкое давление уже 9 дней

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня скачет давление 105 на 80 до 90 на 66 при моем 124 на 84. Началось после первого приема антибиотиков левофлоксацин 500 и азитромецин 500. С 9 января нормы еще не было. Чем повысить давление. Воду пью 2- 2,5 литра, соленое, сладкое пробывал, зарядку делал - помогает не надолго давление поднимается до 108 на 80. Сейчас восстанавливаюсь после корона вирусной двухсторонней полисегментарной пневмонии. Лечился дома.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, низкое давление у вас как проявление слабости организма после перенесенной инфекции-повышают давление в таком случае тонизирующие препараты-женьшень, элеутерококк, можете начать их принимать