Низкое давление при гипертонии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, я гипертоник, уже принимаю ко -пиреневу с 2014 года, но в последний месяц давление 105,101,112, низкое, при этом возникают головные боли и головокружение, скажите пожалуйста, можно ли отменить ко-переневу на несколько дней, она имеет накопительный эффект, не случиться ли в это время прдьем давления. Или может снизить дозу или заменить лекарственный препарат? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какую дозу вы принимаете? И какой при этом пульс?
Платная консультация
Светлана 2022-02-15 11:00
Доза 4мг пульс 76-78
Светлана совсем бы я не отменяла, оставила бы индапамид 2,5 мг на утро натощак