Низкое давление, падает зрение и слегка цемент язык

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже второй раз за неделю на языке ощущение скованности, как после ледокаина. Так же резко понижается давление, и зрение. Несильные головные боли. Знакомые советуют обратиться к неврологу. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 12:30
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головного мозга , сдать общий анализ крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Обязателен осмотр у невропатолога. Может возникать спазм сосудов и возникать такое состояние.