Низкое давление от лориста

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, на протяжении 4 лет беспокоило высокое давление, 170/90,160) 80, врач назначил лористу 5 и индапамид 5, давление более менее стабилизировалась, но в последнее время, головокружение и слабость и упало давление 90/60, лористу и индапамид пью ровно три года, может пора поменять препараты? Спасибо. Анализы крови и мочи в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-22 21:41
Здравствуйте. Достаточно просто снизить дозу под контролем давления.