Низкое давление на юге
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд. Варикоз
Здравствуйте, страдаю всд. Плохо переношу духоту. Бывает резко поднимается пульс, становиться дурно. Своё давление 110/70, 100/70. В данный момент отдыхаю на море (в России) . Сегодня второй день. К вечеру почувствовала себя не хорошо слабость, тяжело дышать. Давление оказалось 100/80. Не опасно ли такое давление?. Может ли это быть связано со сменой климата? Можно ли при таком давлении выпить таблетка корвалолом? Он мне обычно помогает.
1 ответ
Здравствуйте. Да принять корвалол можно, это не опасно. Причина может быть в обезвоживании.